TRANSLATOR

Follow me

ARSIP PHOTO KAMI

HN SCHOOL CHANNEL

HN SCHOOL FILE

Kepala

SMP Harapan Nusantara Denpasar

 photo PakAriedit.jpg

I Putu Ariyasa, S.Si

KATAGORI

AKSES ON LINE

AKSES EMAIL SEKOLAH

KONTAK REDAKSI

AYO GABUNG DI FB HN SCHOOL

 

LINK


Artikel (107)

Keywords: smp harapan nusantara

Hari ini dimulainya Pemantapan UN Kota Denpasar 2016

selengkapnya...

Wed, 24 Feb 2016 @10:30

Pembukaan Lomba Ekstern Menyambut HUT HN XVI Tahun 2016

Pembukaan Lomba Ekstern Menyambut HUT HN XVI Tahun 2016 oleh Kepala Sekolah Bapak I Putu Ariyasa.

selengkapnya...

Tue, 23 Feb 2016 @14:28

Jadwal Pembelajaran Pagi Semester 2 tahun 2016

Jadwal Pembelajaran Pagi Semester 2 tahun 2016

selengkapnya...

Mon, 4 Jan 2016 @12:55

Jadwal Les Siang Semester 2 tahun 2016

Jadwal Les Siang Semester 2 tahun 2016

selengkapnya...

Mon, 4 Jan 2016 @08:54

Raportan Semester 1 Tahun Pelajaran 2015/2016

Raportan Semester 1 Tahun Pelajaran 2015/2016

selengkapnya...

Sat, 12 Dec 2015 @09:03

HN School Laksanakan Upacara Memperingati Sumpah Pemuda ke - 87

selengkapnya...

Wed, 28 Oct 2015 @08:23

Tugas - tugas MOS SMP HN 2015/2016

Tugas - tugas MOS SMP HN 2015/2016

selengkapnya...

Tue, 28 Jul 2015 @10:01

Pembagian Kelas VIII dan IX Tahun Pelajaran 2015/2016

Pembagian Kelas VIII dan IX Tahun Pelajaran 2015/2016

selengkapnya...

Fri, 10 Jul 2015 @13:27

Inagurasy Ceremony Harapan Nusantara School 2015

selengkapnya...

Mon, 15 Jun 2015 @12:26

Mulai Kamis, 28 Mei sampai Rabu, 3 Juni 2015, Siswa kelas VII dan VIII mengikuti Ulangan Kenaikan Kelas tahun pelajaran 2014/2015.

selengkapnya...

Thu, 28 May 2015 @12:18

Jadwal Ulangan Kenaikan Kelas Tahun Pelajaran 2014/2015

selengkapnya...

Wed, 27 May 2015 @09:29

Team Jurnalis HN Raih Penghargaan Juara Laporan Utama dan Laporan Non Utama Terbaik 2015 Tingkat Nasional di SMAN 3 Denpasar Tahun 2015

selengkapnya...

Wed, 13 May 2015 @12:23

Siswa Kelas IX SMP HN Mengikuti Ujian Nasional 2015

selengkapnya...

Tue, 5 May 2015 @08:03

Latihan Kepemimpinan OSIS HN 2015

selengkapnya...

Sat, 14 Mar 2015 @14:01

1 2 3 4 5 »

Copyright © 2016 HN SCHOOL · All Rights Reserved



RSS Feed