TRANSLATOR

Follow me

ARSIP PHOTO KAMI

HN SCHOOL CHANNEL

HN SCHOOL FILE

 photo DSC02770_zps2a14341b.jpg

Drs. I Ketut Killa ,MM

Kepala

SMP Harapan Nusantara Denpasar

 

KATAGORI

AKSES ON LINE

AKSES EMAIL SEKOLAH

KONTAK REDAKSI

AYO GABUNG DI FB HN SCHOOL

 

LINK


Artikel (73)

Keywords: harapan nusantara denpasar

Mulai Kamis, 28 Mei sampai Rabu, 3 Juni 2015, Siswa kelas VII dan VIII mengikuti Ulangan Kenaikan Kelas tahun pelajaran 2014/2015.

selengkapnya...

Thu, 28 May 2015 @12:18

Team Jurnalis HN Raih Penghargaan Juara Laporan Utama dan Laporan Non Utama Terbaik 2015 Tingkat Nasional di SMAN 3 Denpasar Tahun 2015

selengkapnya...

Wed, 13 May 2015 @12:23

SMP HN Sukses Melaksanakan Pemantapan UN Kota Denpasar 2015

selengkapnya...

Fri, 13 Mar 2015 @10:16

SD Saraswati 5 Denpasar Dominasi Lomba - lomba Seni dan Budaya Dalam Rangka HUT HN XV

selengkapnya...

Wed, 25 Feb 2015 @16:22

NILAI UNAS 2015 DIGUNAKAN UNTUK MASUK JENJANG PENDIDIKAN YANG LEBIH TINGGI

selengkapnya...

Fri, 16 Jan 2015 @08:42

HN School Ikut Parade Menutup Matahari 2014 dalam Denpasar Festival ke - 7

selengkapnya...

Wed, 14 Jan 2015 @07:57

Siswa HN Raih Juara I Lomba Pidarta Bahasa Bali dan Geguritan dalam HUT SMAN 8 Denpasar

Siswa HN Raih Juara I Lomba Pidarta Bahasa Bali dan Geguritan dalam HUT SMAN 8 Denpasar

selengkapnya...

Sat, 9 Aug 2014 @07:32

Siswa Kelas IX Mengikuti Ujian Pemantapan Kota Denpasar

Siswa Kelas IX Mengikuti Ujian Pemantapan Kota Denpasar dari tanggal 24 s.d. 27 Maret 2014.

selengkapnya...

Mon, 24 Mar 2014 @21:52

SMP HN Wisuda 152 siswa kelas IX (2/6) yang telah dinyatakan lulus dalam rapat dewan guru yang dilaksanakan pada hari Jumat, 31 Mei 2013.

selengkapnya...

Mon, 3 Jun 2013 @11:31

Informasi PPDB SMA/SMK Negeri Kota Denpasar Tahun Pelajaran 2013/2014

selengkapnya...

Wed, 29 May 2013 @10:52

1 2 3 »

Copyright © 2015 HN SCHOOL · All Rights Reserved



RSS Feed