TRANSLATOR

Follow me

ARSIP PHOTO KAMI

HN SCHOOL CHANNEL

HN SCHOOL FILE

Kepala

SMP Harapan Nusantara Denpasar

 photo PakAriedit.jpg

I Putu Ariyasa, S.Si

KATAGORI

AKSES ON LINE

AKSES EMAIL SEKOLAH

KONTAK REDAKSI

AYO GABUNG DI FB HN SCHOOL

 

LINK


SD Saraswati 5 Denpasar Rebut Juara 1, 2, dan 3 Lomba Mesatua Bali Menyambut HUT HN XVIII Tahun 2018

selengkapnya...

Wed, 28 Feb 2018 @11:38

SDN 2 Padangsambian Bergeliat dalam Olimpiade Sains Menyambut HUT HN XVIII Tahun 2018

selengkapnya...

Tue, 27 Feb 2018 @10:21

Camat Denpasar Utara Membuka Lomba Ekstern Tahun 2018

selengkapnya...

Tue, 27 Feb 2018 @10:20

Masa Pengenalan Lingkungan Sekolah 2017

Masa Pengenalan Lingkungan Sekolah 2017

selengkapnya...

Tue, 11 Jul 2017 @14:11

Buku Panduan MPLS SMA Harapan Nusantara Denpasar Tahun Pelajaran 2017/2018

Buku Panduan MPLS SMA Harapan Nusantara Denpasar Tahun Pelajaran 2017/2018

selengkapnya...

Fri, 7 Jul 2017 @14:42

SMP HN Laksanakan UNKP 2017

selengkapnya...

Tue, 9 May 2017 @12:14

Pendaftaran untuk PPDB SMP Harapan Nusantara Denpasar tahun pelajaran 2017/2018

Pendaftaran untuk PPDB SMP Harapan Nusantara Denpasar tahun pelajaran 2017/2018

selengkapnya...

Wed, 26 Apr 2017 @13:19

Pendaftaran PPDB untuk SMA Harapan Nusantara Denpasar Tahun Pelajaran 2017/2018

Pendaftaran PPDB untuk SMA Harapan Nusantara Denpasar Tahun Pelajaran 2017/2018

selengkapnya...

Wed, 26 Apr 2017 @13:04

Peningkatan Karakter Siswa dengan Mengikuti Kegiatan Ciwalatri

Peningkatan Karakter Siswa dengan Mengikuti Kegiatan Ciwalatri

selengkapnya...

Mon, 30 Jan 2017 @13:08

Penyerahan Raport Semester 1 2016 Kepada Orang Tua Siswa

selengkapnya...

Sat, 10 Dec 2016 @09:08

Peringatan Hari Guru dan Ulangan Akhir Semester 1 Tahun 2016

selengkapnya...

Sat, 26 Nov 2016 @11:49

HN School Mencanangkan Program Sekolah Kekeluargaan

selengkapnya...

Thu, 18 Aug 2016 @14:57

1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Copyright © 2018 HN SCHOOL · All Rights Reserved



RSS Feed